Kinderturnier 2017 - Tabellen Kinder
SFr Nord-Ost Berlin 10. Kinderturnier 2017
Kinder -- Rangliste
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Monninkhoff, Yari |
A |
1212 |
|
SV Empor Berlin |
GER |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
29.0 |
29.00 |
2. |
Gohel, Fabian Fra |
A |
1016 |
|
SF Nordost Berlin |
- |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
28.0 |
25.00 |
3. |
Möbis, Lucas |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
5 |
0 |
2 |
5.0 |
35.5 |
22.50 |
4. |
Mirnaya,Veronika |
B |
782 |
W |
TSG Oberschöneweide |
- |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
29.5 |
18.50 |
5. |
Cheptau, Anton |
A |
|
|
SV Empor Berlin |
|
5 |
0 |
2 |
5.0 |
29.0 |
19.00 |
6. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
911 |
W |
TSG Oberschöneweide |
- |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
29.0 |
17.00 |
7. |
Bongardt,Livius |
A |
1052 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
28.5 |
17.00 |
8. |
Lippmann, Niklas |
A |
|
|
BIP Kreativ |
|
4 |
1 |
2 |
4.5 |
30.0 |
18.75 |
9. |
Beduschi, Ben |
A |
|
|
GS am Rollberg |
|
4 |
1 |
2 |
4.5 |
26.0 |
12.75 |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
31.0 |
15.00 |
11. |
Freude, Paul |
B |
|
|
SV Empor Berlin |
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
29.5 |
12.00 |
12. |
Dadasov, Namiq |
A |
790 |
|
SV Empor Berlin |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
12.00 |
13. |
Epperlein, Leonha |
A |
|
|
TSG Oberschöneweide |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.5 |
12.00 |
14. |
Spranger, Tobias |
A |
|
|
SFr Nord-Ost Berlin |
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.5 |
11.50 |
15. |
Seifert, Gereon |
B |
|
|
GS am Rollberg |
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.0 |
10.00 |
16. |
Schreiber, Felix |
A |
|
|
BIP Kreativ |
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
20.5 |
9.50 |
17. |
Giese, Paul |
B |
|
|
GS Zepernick |
|
3 |
1 |
3 |
3.5 |
26.0 |
9.75 |
18. |
Solstadt, Kliment |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
3 |
1 |
3 |
3.5 |
25.5 |
10.75 |
19. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
|
|
BIP Kreativ |
|
3 |
1 |
3 |
3.5 |
22.0 |
8.25 |
20. |
Hendzlik, Tim |
B |
|
|
GS am Rollberg |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
29.5 |
10.00 |
21. |
Geiser, Lennard |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
7.00 |
21. |
Menne, Lukas |
A |
|
|
GS am Rollberg |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
7.00 |
23. |
Kopitz, Tim |
B |
|
|
BIP Kreativ |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
24.5 |
7.00 |
24. |
Sellhast, Paul |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
21.5 |
6.00 |
25. |
Renner, Lisa-Mari |
A |
|
W |
BIP Kreativ |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
21.0 |
5.50 |
26. |
Weißbach, Corneli |
A |
|
|
GS Zepernick |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.0 |
6.00 |
27. |
Groth, Richard |
B |
|
|
GS am Rollberg |
|
2 |
1 |
4 |
2.5 |
22.0 |
5.75 |
28. |
Rätsch, Elina |
B |
|
W |
Tolski GS |
|
2 |
1 |
4 |
2.5 |
19.5 |
2.50 |
29. |
Bauer, Julian |
A |
|
|
GS am Hohen Feld |
|
2 |
1 |
4 |
2.5 |
18.5 |
4.00 |
30. |
Meusel, Theodor |
B |
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
2 |
1 |
4 |
2.5 |
18.0 |
3.25 |
31. |
Wiechers, Alexand |
B |
|
W |
TSG Oberschöneweide |
- |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
17.5 |
4.50 |
32. |
Osowsky, Lenny |
A |
|
|
GS am Hohen Feld |
|
1 |
2 |
4 |
2.0 |
20.5 |
4.00 |
33. |
Veenhuis, Florian |
A |
|
|
GS am Hohen Feld |
|
1 |
2 |
4 |
2.0 |
19.5 |
4.50 |
34. |
Waldmann, Fridoli |
A |
|
|
SF Nordost Berlin |
|
1 |
1 |
5 |
1.5 |
18.5 |
3.00 |
35. |
Herzog, Tristan |
A |
|
|
GS am Hohen Feld |
|
1 |
1 |
5 |
1.5 |
15.5 |
2.00 |
SFr Nord-Ost Berlin 10. Kinderturnier 2017
Kinder - Paarungsliste
Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
() |
- |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
2 |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
() |
- |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
3 |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
() |
- |
20. |
Menne, Lukas |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
4 |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
() |
- |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
5 |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
() |
- |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
6 |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
() |
- |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
7 |
7. |
Bauer, Julian |
A |
() |
- |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
() |
½ - ½ |
|
||
8 |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
() |
- |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
9 |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
() |
- |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
10 |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
() |
- |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
11 |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
() |
- |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
12 |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
() |
- |
12. |
Freude, Paul |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
13 |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
() |
- |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
14 |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
() |
- |
14. |
Giese, Paul |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
15 |
15. |
Groth, Richard |
B |
() |
- |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
16 |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
() |
- |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
17 |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
() |
- |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
18 |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
() |
- |
36. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Freude, Paul |
B |
(1) |
- |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
2 |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(1) |
- |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
3 |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(1) |
- |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
4 |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(1) |
- |
15. |
Groth, Richard |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
5 |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(1) |
- |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(1) |
½ - ½ |
|
||
6 |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(1) |
- |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
7 |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(1) |
- |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
8 |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1) |
- |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
9 |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(1) |
- |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(½) |
1 - 0 |
|
||
10 |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(½) |
- |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(0) |
0 - 1 |
|
||
11 |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(0) |
- |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
12 |
14. |
Giese, Paul |
B |
(0) |
- |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
13 |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(0) |
- |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
14 |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(0) |
- |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(0) |
0 - 1 |
|
||
15 |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(0) |
- |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
16 |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(0) |
- |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
17 |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(0) |
- |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
18 |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(0) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(2) |
- |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
2 |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(2) |
- |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
3 |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(2) |
- |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
4 |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(2) |
- |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
5 |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(1) |
- |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(1½) |
1 - 0 |
|
||
6 |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(1½) |
- |
12. |
Freude, Paul |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
7 |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(1) |
- |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
8 |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(1) |
- |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
9 |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(1) |
- |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
10 |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(1) |
- |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
11 |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(1) |
- |
14. |
Giese, Paul |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
12 |
15. |
Groth, Richard |
B |
(1) |
- |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
13 |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(1) |
- |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
14 |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(½) |
- |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
15 |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(0) |
- |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(½) |
0 - 1 |
|
||
16 |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(0) |
- |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
17 |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(0) |
- |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
18 |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(0) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(3) |
- |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
2 |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(3) |
- |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
3 |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(2) |
- |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(2½) |
1 - 0 |
|
||
4 |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(2) |
- |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
5 |
14. |
Giese, Paul |
B |
(2) |
- |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
6 |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(2) |
- |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
7 |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(2) |
- |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
8 |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(2) |
- |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
9 |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(1½) |
- |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
10 |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(1½) |
- |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(1½) |
1 - 0 |
|
||
11 |
12. |
Freude, Paul |
B |
(1) |
- |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
12 |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(1) |
- |
15. |
Groth, Richard |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
13 |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(1) |
- |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
14 |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(1) |
- |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
15 |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(1) |
- |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
16 |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(1) |
- |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
17 |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(0) |
- |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
18 |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(0) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(4) |
- |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(4) |
1 - 0 |
|
||
2 |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(3) |
- |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
3 |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(3) |
- |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(3) |
1 - 0 |
|
||
4 |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(3) |
- |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
5 |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(3) |
- |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(3) |
1 - 0 |
|
||
6 |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(2½) |
- |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(3) |
1 - 0 |
|
||
7 |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(2) |
- |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(2½) |
0 - 1 |
|
||
8 |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(2) |
- |
12. |
Freude, Paul |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
9 |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(2) |
- |
14. |
Giese, Paul |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
10 |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(2) |
- |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
11 |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(2) |
- |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
12 |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(2) |
- |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
13 |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(1½) |
- |
15. |
Groth, Richard |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
14 |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(1) |
- |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(1½) |
1 - 0 |
|
||
15 |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(1) |
- |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(1) |
½ - ½ |
|
||
16 |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(1) |
- |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
17 |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1) |
- |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(0) |
½ - ½ |
|
||
18 |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(0) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(4) |
- |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(5) |
0 - 1 |
|
||
2 |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(4) |
- |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(4) |
0 - 1 |
|
||
3 |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(4) |
- |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(4) |
1 - 0 |
|
||
4 |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(3½) |
- |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
5 |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(3) |
- |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(3½) |
1 - 0 |
|
||
6 |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(3) |
- |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(3) |
1 - 0 |
|
||
7 |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(3) |
- |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
8 |
12. |
Freude, Paul |
B |
(3) |
- |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(3) |
1 - 0 |
|
||
9 |
14. |
Giese, Paul |
B |
(3) |
- |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(3) |
½ - ½ |
|
||
10 |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(2) |
- |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
11 |
15. |
Groth, Richard |
B |
(2) |
- |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(2) |
½ - ½ |
|
||
12 |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(2) |
- |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
13 |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(2) |
- |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
14 |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(1½) |
- |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
15 |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1½) |
- |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(1½) |
0 - 1 |
|
||
16 |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(1½) |
- |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(1½) |
½ - ½ |
|
||
17 |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(1) |
- |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(1) |
½ - ½ |
|
||
18 |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(½) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Monninkhoff, Yar |
A |
(6) |
- |
4. |
Praus, Pia-Rosa |
A |
(5) |
1 - 0 |
|
||
2 |
3. |
Gohel, Fabian Fr |
A |
(5) |
- |
12. |
Freude, Paul |
B |
(4) |
1 - 0 |
|
||
3 |
11. |
Epperlein, Leonh |
A |
(4) |
- |
2. |
Bongardt,Livius |
A |
(4) |
0 - 1 |
|
||
4 |
5. |
Dadasov, Namiq |
A |
(4) |
- |
6. |
Mirnaya,Veronika |
B |
(4) |
0 - 1 |
|
||
5 |
9. |
Cheptau, Anton |
A |
(4) |
- |
10. |
Daichendt, Felix |
A |
(4) |
1 - 0 |
|
||
6 |
30. |
Solstadt, Klimen |
A |
(3½) |
- |
22. |
Möbis, Lucas |
A |
(4) |
0 - 1 |
|
||
7 |
19. |
Lippmann, Niklas |
A |
(3½) |
- |
14. |
Giese, Paul |
B |
(3½) |
1 - 0 |
|
||
8 |
16. |
Hendzlik, Tim |
B |
(3) |
- |
8. |
Beduschi, Ben |
A |
(3½) |
0 - 1 |
|
||
9 |
31. |
Spranger, Tobias |
A |
(3) |
- |
18. |
Kopitz, Tim |
B |
(3) |
1 - 0 |
|
||
10 |
28. |
Seifert, Gereon |
B |
(3) |
- |
20. |
Menne, Lukas |
A |
(3) |
1 - 0 |
|
||
11 |
29. |
Sellhast, Paul |
A |
(3) |
- |
27. |
Schreiber, Felix |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
12 |
7. |
Bauer, Julian |
A |
(2½) |
- |
23. |
Nguyen, Duc Anh |
B |
(2½) |
0 - 1 |
|
||
13 |
34. |
Weißbach, Cornel |
A |
(2) |
- |
15. |
Groth, Richard |
B |
(2½) |
1 - 0 |
|
||
14 |
32. |
Veenhuis, Floria |
A |
(2) |
- |
13. |
Geiser, Lennard |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
15 |
26. |
Renner, Lisa-Mar |
A |
(2) |
- |
24. |
Osowsky, Lenny |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
16 |
17. |
Herzog, Tristan |
A |
(1½) |
- |
25. |
Rätsch, Elina |
B |
(1½) |
0 - 1 |
|
||
17 |
33. |
Waldmann, Fridol |
A |
(1½) |
- |
35. |
Wiechers, Alexan |
B |
(1½) |
0 - 1 |
|
||
18 |
21. |
Meusel, Theodor |
B |
(1½) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|